Auction 762T, Lot # 225
Firmado R. Arenas (México ?) Mar y tierra. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 59 x 79 cm. Estimado $1,000-1,500